Глава Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района

Официальные страницы в социальных сетях:

ВКонтакте    Одноклассниках

традиционный шахматный турнир «Шахматная весна»

25 мая 2022

22 мая 2022 г в п.Петровском на базе МКУ «КДЦ Петровского городского поселения» состоялся традиционный шахматный турнир «Шахматная весна». Организаторами турнира выступили Отдел по физической культуре и спорту Управления социальной сферы администрации Гаврилово-Посадского муниципального района и администрация Петровского городского поселения.

В турнире приняло участие 31 игрок из г.Иваново, г.Тейково, п.Савино, п.Нерль, с.Шекшово, п.Петровский, а также студенты ИХТА, ИЭГУ. Соревнования проходили по швейцарской системе 7 туров по 10 минут, плюс 5 сек.

В ходе упорной борьбы 1 место в общей группе занял студент ИГЭУ Андрианов Данил, 2 место занял Николаев Николай (г.Тейково), 3 место занял Кузнецов Александр (г.Тейково). Среди ветеранов лучшим стал представитель из г.Иваново Ибрагимов Рагиб, среди женщин и девушек Ножкина Вероника (г.Тейкова). Среди школьников лучшей была Гагаева Мария (г.Тейково), 2 место занял Ольхин Артемий (г.Тейково), 3 место –Ефремов Иван (г.Иваново). Хорошие результаты показали представители Петровского городского поселения Спиридонов Максим и Таймасханова Аида. Победители и призёры турнира награждены грамотами и медалями Управления социальной сферы администрации Гаврилово-Посадского муниципального района и памятными подарками от отдела по физической культуре и спорту УСС и Петровского городского поселения.

Организаторы и участники соревнований выражают огромную признательность за неизменно высокий уровень проведения турниров главному судье Горину Сергею Ивановичу.

Дата создания: 25-05-2022
Дата последнего изменения: 25-05-2022
Администрация Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района