Генеральный план Петровского городского поселения

МАТЕРИАЛЫ ПРОЕКТОВ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА И ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА И ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 08.12.2023

Постановление администрации Петровского городского поселения № 194-п от 04.12.2023 "О проведении публичных слушаний"

МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ  ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Генеральный план

Опорный план

Основной чертёж

Перечень основных факторов риска

Положение о территориальном планировании

Правила застройки и землепользования

Ситуационный план

Схема инженерных сетей

Схема культурно-исторического наследия и памятников культуры

Схема объектов жизнеобеспеченности

Классификатор видов разрешенного использования земельных участков

Постановление № 147-п от 05.11.2014 "Об утверждении Генеральной схемы очистки территории Петровского городского поселения Гаврилово - Посадского муниципального района"

Публичные слушания по проекту Генерального плана и по проекту Правил землепользования и застройки

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Распределительные газопроводы по д. Шатры, д. Ганшино, д. Крутицы,д. Санково, д. Урусобино Гаврилово-Посадского района Ивановской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ, ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по  вопросу «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского района Ивановской области»

Протокол публичных слушаний по вопросу «Внесение изменений в  Правила землепользования и застройки  Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского района Ивановской области»

Протокол публичных слушаний по  проекту планировки и проекта межевания территории объекта «Газопроводные сети в п. Петровский  Гаврилово-Посадского района Ивановской области».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории объекта:  «Строительство газопровода низкого давления по д. Путятино Гаврилово-Посадского района Ивановской области» п. Петровский 04.12.2020 г.

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Проект планировки территории линейного объекта - "Газопровод межпоселковый от газопровода на д. Урусобино Гаврилово- Посадского района до д. Бушариха - с. Зернилово Тейковского района Ивановской области"

Дата создания: 08-10-2013
Дата последнего изменения: 18-12-2023