До 30 апреля продлится голосование по выбору территорий для благоустройства

16 апреля 2024

Всероссийское голосование по выбору территорий для благоустройства началось 15 марта. Оно продлится по 30 апреля.

В ходе уже традиционного ежегодного голосования жители могут выбрать территории, которые, по их мнению, следует благоустроить в их городе в первую очередь.

Принять участие в голосовании может любой житель старше 14 лет.

Описания предложенных к выбору территорий можно найти на сайте za.gorodsreda. Чтобы собственно отдать свой голос за ту или иную локацию, нужно авторизоваться через портал госуслуг и перейти на подразделение портала "Решаем вместе".

Также в период голосования в самых оживленных местах городов дежурят волонтеры, которые помогут проголосовать, если нет возможности сделать это через интернет.

Всероссийское голосование за выбор новых объектов благоустройства проводится по программе федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в составе нацпроекта "Жилье и городская среда.

Онлайн-голосование проходит в четвертый раз. С каждым годом все больше людей понимают важность участия в проекте и интерес жителей страны к нему растет.

Более 900 человек уже проголосовали за благоустройство в Петровском городском поселении.

Не забудьте поучаствовать в онлайн-голосовании и вы!

#ГородаМеняютсяДляНаc

Дата создания: 16-04-2024